Reitbuch

RV Corona

« zurückweiter »

MO, 30.03.

04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
08:00-09:00
Early-Bird Reitst. (A II u. F) (6)
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Longe
15:00-16:00
Anf. II/ Fort.
16:00-17:00
Pony I Mo 1/4
16:00-17:00
Anfänger II (6)
17:00-18:00
Pony II Mo 4/4
18:00-19:00
Einsteiger
19:00-20:00
Dressur mit Cavaletti
20:00-21:00
Fortgeschrittene (8)

DI, 31.03.

04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
08:00-09:00
Early-Bird Reitst. (A II u. F) (6)
14:15-15:15
Einsteiger
15:00-16:00
Pony I Di 2/4
15:20-16:30
Anfänger I (6)
16:00-17:00
Pony II Di 4/4
17:00-18:00
Pony III Di 4a/4
18:00-18:30
Longe (30min)
18:30-19:00
Longe (30min)
19:00-20:00
Anfänger II (6)
20:00-21:00
Fortgeschrittene (6)

MI, 01.04.

04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anf. II u. Fort. (6)
14:30-15:00
Longe (30min)
14:30-15:30
Pony I Mi 4a/4
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:30
Pony II Mi 1/4
15:50-17:00
Anfänger I (6)
16:30-17:30
Pony III Mi 2/4
17:00-18:00
Anf. II u. Fort. (6)
19:00-20:00
Anf. II u. Fort. (8)
20:00-21:00
Fortgeschrittene (6)

DO, 02.04.

04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anf. II u. Fort. (8)
13:30-14:00
Longe (30min)
14:00-14:30
Longe (30min)
14:30-15:30
Einsteiger-Gruppe
15:30-16:30
Anfänger II (6)
15:30-16:30
Pony I Do 3b/4
16:30-17:30
Anf. II u. Fort. (6)
16:30-17:30
Pony II Do 4b/4
19:00-20:00
Gr 1: Einstieg ins Parcoursspringen

FR, 03.04.

04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anf. II u. Fort. (6)
13:30-14:00
Longe (30min)
14:00-14:30
Longe (30min)
14:30-15:30
Einsteiger
15:30-16:30
Anfänger II (6)
15:30-16:30
Pony I Fr 5/4
16:30-17:30
Förderstunde Jugend
16:30-17:30
Pony II Fr 3a/4
19:00-20:00
Anf. II u. Fort. (6)
20:00-21:00
Fortgeschrittene (6)

SA, 04.04.

09:00-09:30
Longe (30min)
09:00-11:00
Ausritt Fortg. (2h)
09:30-10:00
Longe (30min)
10:00-11:00
Einzelunter.
10:00-11:00
Einsteiger-Gruppe
11:00-12:00
Fortgeschrittene (6)
12:00-13:00
Anfänger II (6)
13:10-14:10
Sattelstunde
13:30-14:30
Pony I Sa 1/4
14:10-14:40
Sattelstunde Test
14:30-15:30
Pony II Sa 5/4
15:30-16:30
Pony III Sa 3b/4
15:45-16:15
Longe (30min)
16:15-16:45
Longe (30min)
16:45-17:55
Anfänger I
18:00-19:00
Anf. II u. Fort. (6)

SO, 05.04.

09:00-09:30
Longe (30min)
09:00-10:00
Ausritt Anf. (1h)
09:30-10:00
Longe (30min)
10:00-11:00
Fortgeschrittene (6)
10:00-11:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anfänger II (6)
13:30-14:40
Anfänger I
14:00-15:00
Sattelstunde (So)
14:45-15:45
Einsteiger-Gruppe
15:00-16:00
Satteltest Gr1 15 Uhr, Gr2 15:30 Uhr
15:45-16:45
Einzelunter.
MO, 30.03.
04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
08:00-09:00
Early-Bird Reitst. (A II u. F) (6)
14:30-15:00
Longe
15:00-15:30
Longe
15:00-16:00
Anf. II/ Fort.
16:00-17:00
Pony I Mo 1/4
16:00-17:00
Anfänger II (6)
17:00-18:00
Pony II Mo 4/4
18:00-19:00
Einsteiger
19:00-20:00
Dressur mit Cavaletti
20:00-21:00
Fortgeschrittene (8)
DI, 31.03.
04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
08:00-09:00
Early-Bird Reitst. (A II u. F) (6)
14:15-15:15
Einsteiger
15:00-16:00
Pony I Di 2/4
15:20-16:30
Anfänger I (6)
16:00-17:00
Pony II Di 4/4
17:00-18:00
Pony III Di 4a/4
18:00-18:30
Longe (30min)
18:30-19:00
Longe (30min)
19:00-20:00
Anfänger II (6)
20:00-21:00
Fortgeschrittene (6)
MI, 01.04.
04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anf. II u. Fort. (6)
14:30-15:00
Longe (30min)
14:30-15:30
Pony I Mi 4a/4
15:00-15:30
Longe (30min)
15:30-16:30
Pony II Mi 1/4
15:50-17:00
Anfänger I (6)
16:30-17:30
Pony III Mi 2/4
17:00-18:00
Anf. II u. Fort. (6)
19:00-20:00
Anf. II u. Fort. (8)
20:00-21:00
Fortgeschrittene (6)
DO, 02.04.
04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anf. II u. Fort. (8)
13:30-14:00
Longe (30min)
14:00-14:30
Longe (30min)
14:30-15:30
Einsteiger-Gruppe
15:30-16:30
Anfänger II (6)
15:30-16:30
Pony I Do 3b/4
16:30-17:30
Anf. II u. Fort. (6)
16:30-17:30
Pony II Do 4b/4
19:00-20:00
Gr 1: Einstieg ins Parcoursspringen
FR, 03.04.
04:00-05:00
Einzelunter.
04:00-05:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anf. II u. Fort. (6)
13:30-14:00
Longe (30min)
14:00-14:30
Longe (30min)
14:30-15:30
Einsteiger
15:30-16:30
Anfänger II (6)
15:30-16:30
Pony I Fr 5/4
16:30-17:30
Förderstunde Jugend
16:30-17:30
Pony II Fr 3a/4
19:00-20:00
Anf. II u. Fort. (6)
20:00-21:00
Fortgeschrittene (6)
SA, 04.04.
09:00-09:30
Longe (30min)
09:00-11:00
Ausritt Fortg. (2h)
09:30-10:00
Longe (30min)
10:00-11:00
Einzelunter.
10:00-11:00
Einsteiger-Gruppe
11:00-12:00
Fortgeschrittene (6)
12:00-13:00
Anfänger II (6)
13:10-14:10
Sattelstunde
13:30-14:30
Pony I Sa 1/4
14:10-14:40
Sattelstunde Test
14:30-15:30
Pony II Sa 5/4
15:30-16:30
Pony III Sa 3b/4
15:45-16:15
Longe (30min)
16:15-16:45
Longe (30min)
16:45-17:55
Anfänger I
18:00-19:00
Anf. II u. Fort. (6)
SO, 05.04.
09:00-09:30
Longe (30min)
09:00-10:00
Ausritt Anf. (1h)
09:30-10:00
Longe (30min)
10:00-11:00
Fortgeschrittene (6)
10:00-11:00
Einzelunter.
11:00-12:00
Anfänger II (6)
13:30-14:40
Anfänger I
14:00-15:00
Sattelstunde (So)
14:45-15:45
Einsteiger-Gruppe
15:00-16:00
Satteltest Gr1 15 Uhr, Gr2 15:30 Uhr
15:45-16:45
Einzelunter.
1. Vorstand: Isabell Nemeth, 2. Vorstand: Daniela Beer; Büro-Öffnungszeiten: neue Büro-Öffnungszeiten: Mo - Fr von 18:00 Uhr bis 19:00 Uhr, Mi. geschlossen; Bei Fragen, RVC-Büroteam eMail: buero@reitverein-corona.de